<<<
июль 2015
>>>
|
Пон |
Вто |
Сре |
Чет |
Пят |
Суб |
Вос |
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
PR новости Украина.
Мастер-класс «Дипломатический протокол и этикет»
09-07-2015 14:44
15 июля Школа Рекламных Технологий приглашает на бесплатный мастер-класс от дипломата и профессионального дебатера – Фарида Сафарова.
Вы узнаете:
• от первых лиц государства до первых лиц бизнеса: эволюция придворного и дипломатического протокола и этикета;
• различия и тонкости политической и дипломатической переписки;
• особенности дипломатического общения в бизнес переговорах;
• одежда, как один из инструментов переговоров;
• правила поведения за столом (этикет)
Спикером на мероприятии будет:
Фарид Сафаров – дипломат, профессиональный дебатер.
Имеет три высших образования: Киевский институт международных отношений, Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана и Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко (по направлению "Государственная служба").
Победитель конкурса молодых дипломатов «Мистер Дипломат», лауреат международных конкурсов по дипломатии и ораторского искусства.
Победитель и Top Speaker чемпионата Украины по парламентским дебатам. Победитель международного конкурса по международному гуманитарному праву имени Ф.Ф. Мартенса.
Проходил стажировку в Министерстве иностранных дел Украины в департаменте "Политики и безопасности" и в Министерстве юстиции в департаменте судебной работы в управлении по представительству интересов государства в международных и иностранных судах.
Дата и время проведения: 15 июля, 19.00
Место проведения: будет сообщено после регистрации
Возникли вопросы? Звоните по номеру (067) 536 09 73
Назад к списку