<<< сентябрь 2013 >>> | ||||||
Пон | Вто | Сре | Чет | Пят | Суб | Вос |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
PR новости мира.
Агентство Nectarin запустило новый продукт– «Digital PR у звезд»
11-09-2013 10:40
Агентство Nectarin разработало новый продукт – «Digital PR у звезд». Теперь каждый лайк, перепост, просмотр видео или твит звезды будут работать на повышение продаж клиентов агентства
У знаменитостей десятки, а порой и сотни тысяч подписчиков, а их видео и постов ждут с нетерпением миллионы фанатов. С помощью продукта «Digital PR у звезд» все эти люди узнают и полюбят рекламируемый бренд в самые короткие сроки. Продукт состоит из звездных постов, вирусных видео, тест-драйвов, интервью, шоппинга, мастер-классов, конкурсов, гида по стилю и мероприятий с участием знаменитостей. Также предлагается интеграция в спецпроекты и PR-статьи. Продукт появился совсем недавно, но уже успел отлично себя зарекомендовать в рекламных кампаниях таких брендов, как: Got2B, Двадцатый Век Фокс СНГ, Афимолл, Fashion Galaxy, Nissan.
«Мы приложили немало стараний, чтобы на свет появился действительно качественный продукт, которым можно гордиться. Мы проанализировали поведение аудитории в интернете и нашли те площадки, где встреча со звездами будет наиболее продуктивной для продвигаемого бренда.
Конечно, в первую очередь, это соцсети. Instagram, Twitter, VKontakte и Facebook – это уникальные возможности заявить о себе. Плюсы данного решения очевидны: моментальность охвата и лояльность аудитории, так как люди, подписанные на звезду, априори ей доверяют и внимательно следят за всеми активностями.
Мы потратили очень много времени на создание обширной базы звезд – она настолько масштабна и разнопланова, что практически каждый бренд найдет ту знаменитость, которая нужна именно ему. Тут стоит понимать, что платя за звезду, вы покупаете не только медийную персону, но и лояльность ее аудитории в сети, численность которой очень часто исчисляется сотнями тысяч фанатов.
Агентство Nectarin готово предложить клиентам нечто большее, чем стандартные наборы из звездных постов и однотипных активностей в SMM. Продукт «Digital PR у звезд» очень грамотно подтягивает offline в помощь online активностям. Например, мы предлагаем вирусные видео, тест-драйвы, мастер-классы, интервью – все те мероприятия, которые происходят вне сети, но финально воплощаются именно в online», – отмечает PR-директор агентства Nectarin Ольга Вяткина.
Назад к списку